Hanwha XNV-6120R
Hanwha Artikelnr XNV-6120R
END-OF-LIFE
NetcamCenter {{ fullProductName }}
End-of-life: Produkt ist möglicherweise nicht mehr verfügbar
Móchten Sie persönliche Beratung über mögliche Alternativen erhalten?
Abgesetzt
+ Quote
Beschreibung Hanwha XNV-6120R
Der XNV-6120R/LPR bietet eine einsatzbereite eingebettete LPR-Lösung. Wisenet X powered by Wisenet 5, Low-Speed-Netzwerk-IR-Außen-Vandal-Dome-LPR-Kamera für Parkplätze, Durchfahrten und Einfahrtstore mit bis zu 35 km/h. Zu den wichtigsten Kameraspezifikationen gehören 2 MP, Full HD (1080p), optisches 12-fach-Zoomobjektiv (5,2 mm ~ 62,4 mm) (54,58 ° ~ 5,30 °), H.265/H.264/MJPEG, WiseStream II-Komprimierungstechnologie, 150 dB WDR, USB Port für einfache Installation, erweiterte Videoanalyse und Klangklassifizierung, Hochleistungs-IR-LEDs mit lesbarer Länge für LPR 65 ft, True D/N, Dual-SD-Karte, Fluransicht, HLC, Beschlagerkennung, DIS , 12VDC/24VAC/PoE, IP67 , IK10, NEMA 4X, eingebaute -40°F Heizung. -40 °C ~ +55 °C (-40 °F ~ +131 °F) Temperaturbereich.
Wichtige Funktionen:
  • max. 2 Megapixel (1920 x 1080) Auflösung
  • 5,2 ~ 62,4 mm (optisches 12X) optisches Objektiv
  • max. 60 fps bei allen Auflösungen (H.265 / H.264)
  • H.265, H.264, MJPEG-Codec unterstützt, Mehrfach-Streaming
  • Tag & Nacht (ICR), WDR (150 dB), Defog
  • DIS mit eingebautem Gyro-Sensor
  • Herumlungern, Richtungserkennung, Nebelerkennung, Audioerkennung,
  • Klangklassifizierung, Manipulation
  • Bewegungserkennung, Übergabe
  • SD / SDHC / SDXC 2-Steckplatz (max. 512 GB)
  • Fluransicht, WiseStreamII-Unterstützung
  • IR-sichtbare Länge 70 m (229,66 ft), IP67 / IP66, NEMA 4X, IK10
  • LDC-Unterstützung (Lens Distortion Correction)
  • PoE, 24 V AC, 12 V DC, bidirektionale Audio-Unterstützung